Unser Team


Nils Witte

Geschäftsführer

0231-818078
0231-812996
nils@wiko-motorrad.de



Thomas "Tom" Hallmann

Beratung / Ersatzteile / Service

0231-818078
0231-812996
tom@wiko-motorrad.de



Julian von Kölln

Beratung / Verkauf / Service

0231-818078
0231-812996
julian@wiko-motorrad.de



Holger Wiese

Beratung / Ersatzteile / Service

0231-818078
team@wiko-motorrad.de



Markus Napierski

Beratung / Service / Garantie

0231-818078
markus@wiko-motorrad.de



Gabi Witte

Büro

0231-818079
0231-812996
gabi@wiko-motorrad.de



Rene "Balu" Reichmann

Zweiradmechaniker



Michael "Cali" Weiher

Zweiradmechaniker



Holger "Toy" Herth

Zweiradmechaniker



Daniel Werner

Zweiradmechatroniker



Daniel Werner

Zweiradmechatroniker



Julius Waterstradt

Auszubildener Werkstatt



Marcel Drobny

Auszubildener Werkstatt



Nikolina Tunjic

Auszubildende Büro

Diese Seite drucken Drucken   Seitenanfang Zum Seitenanfang
  • Tuono 125
    4990,00 EUR
    Aprilia Tuono 125
  • Tuono 660
    10550,00 EUR
    Aprilia Tuono 660
  • RS 660
    11050,00 EUR
    Aprilia RS 660
  • SX 125 Supermoto
    3990,00 EUR
    Aprilia SX 125 Supermoto
  • Tuono 660
    - A
    Aprilia Tuono 660
  • 1000PS Motorrad-Websites

    Ok