Herzlich Willkommen bei WIKO Motorrad ! Seit 35 Jahren Ihr Vertragspartner für Dortmund und Umgebung !

Unser Team

Nils Witte

Geschäftsführer

E-Mail:
nils@wiko-motorrad.de
TELEFON:
0231-818078

Julian von Kölln

Beratung / Verkauf / Service

E-Mail:
julian@wiko-motorrad.de
TELEFON:
0231-818078

Holger Wiese

Beratung / Ersatzteile / Service

E-Mail:
team@wiko-motorrad.de
TELEFON:
0231-818078

Thomas "Tom" Hallmann

Beratung / Ersatzteile / Service

E-Mail:
tom@wiko-motorrad.de
TELEFON:
0231-818078

Gabi Witte

Büro

E-Mail:
gabi@wiko-motorrad.de
TELEFON:
0231-818079

Nikolina Tunjic

Büro

E-Mail:
nikolina@wiko-motorrad.de
TELEFON:
0231-818078

Rene "Balu" Reichmann

Zweiradmechatroniker

Michael "Cali" Weiher

Zweiradmechatroniker